World of Tanks отметит 75-летие Великой Победы новым PvE-режимом

04.05.2020 19:43

World of Tanks отметит 75-летие Великой Победы новым PvE-режимом

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне разработчики игры World of Tanks подготовили новый режим «Дорога на Берлин». Игрокам предстоит сражаться с искусственным интеллектом на трех переработанных картах и новой карте «Берлин». Причем она откроется несколько позже. Бои на ней начнутся ночью 9 мая в 1:01 по московскому времени: именно в это время официально закончилась Великая Отечественная война.

На выбор игроку предложат пять подразделений. Три из них состоят из советской техники, одно — из британской и одно — американской. Бои будут проходить в командах из пяти игроков.

  • Российский War Thunder используют военные США для тренировок на карантине

«Победа в Великой Отечественной войне и окончание Второй мировой войны в Европе — одно из судьбоносных событий в современной истории», — говорит Максим Чувалов, Publishing Director, World of Tanks. — «Создавая режим „Дорога на Берлин“, мы хотели напомнить людям по всем миру об этой знаковой дате».

  • Топ-15 забавных багов в World of Tanks: рассказывает коллекционер из технической поддержки Wargaming
  • Минюст зарегистрировал «Партию прямой демократии». Ее основал один из авторов World of Tanks

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России представили JBL BassPro Go — сабвуфер для авто и переносная колонка для отдыха Steam снова побил рекорд одновременных пользователей Автор «Коня БоДжека» не планировал закрывать сериал на шестом сезоне Моды для Мира танков Вышел новый трейлер аниме «Семья шпиона» от студии авторов «Атаки титанов»

Лента публикаций