Опубликовано видео, показывающее манипуляции с тех.демо The Heretic для Unity 2019.3 в режиме реального времени

03.05.2020 1:04

Опубликовано видео, показывающее манипуляции с тех.демо The Heretic для Unity 2019.3 в режиме реального времени

The Heretic - одна из самых впечатляющих технологических демонстраций, которые мы видели. Эта техническая демонстрация, основанная на Unity 2019.3, демонстрирует, на что способно современное оборудование для ПК. А вчера Unity Engine выпустила новое видео, в котором мы видим, как разработчики манипулируют этой демонстрацией в режиме реального времени.

Демонстрация технологий Heretic включает в себя все возможные аспекты конвейера рендеринга высокой четкости (HDRP) со встроенным стеком постобработки и графиком визуальных эффектов. Кроме того, в нем используются преимущества размытия при движении, свечения, глубины резкости, зернистости пленки, градации цвета и проекции Панини. Не только это, но он упаковывает свет в режиме реального времени и использует решение освещения на основе зондов.
Мы спросили Unity Engine, планирует ли она выпустить эту техническую демонстрацию. В конце концов, команда ранее выпустила демо-версию Adam Tech для публики. К сожалению, пока нет планов для публичного выпуска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал PC Gamer опубликовал список 22 худших игр для ПК истории Опубликован новый трейлер RPG Crown Trick под названием "Weapons Introduction" Уиллу Смиту — 52 года. Как менялся актер? World of Tanks представили коллекцию парфюма для танкистов Том Холланд остался в восторге от сцены с таинственным персонажем в «Нет пути домой»

Лента публикаций