Концерты My Chemical Romance в России перенесли

02.05.2020 23:35

Концерты My Chemical Romance в России перенесли

Выступления группы My Chemical Romance в России, запланированные на июль этого года, перенесли. Ждать известных музыкантов российским поклонникам придется еще целый год.

Новый график концертов представлен на сайте группы. Выступление на фестивале Park Live в Москве перенесли на 11 июля 2021 года. Сольный концерт My Chemical Romance в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге теперь состоится 12 июля.

Перемены коснулись и приезда коллектива в Киев. Музыканты должны были стать хедлайнерами UPark Festival 2020 9 июля этого года. Сейчас в графике указано, что выступление в столице Украины состоится 9 июля 2021 года.

Ранее стало известно, что музыкальный фестиваль Park Live-2020 в Москве полностью отменили из-за ситуации в мире. Но есть и хорошие новости: в следующем году мероприятие будет идти восемь дней. Организаторы заверили, что «лайн-ап Park Live 2021 будет еще мощнее».

Больше новостей о музыке:

  • Музыкальный фестиваль в Minecraft перенесен. Серверы не выдержали наплыва пользователей

  • Кровосток выпустили новый трек. Это их первая работа за 2 года

  • Саундтрек последних «Мстителей» выйдет на виниле. Выглядит круто

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кого скосплеили звезды музыки и кино на Хэллоуин? Photo Resizer - программа для работы с фото "Нестабильные 30 FPS на Xbox One X": Digital Foundry проанализировала Watch Dogs: Legion на консолях Джеймс МакЭвой сжёг диск The Elder Scrolls 4, потому что слишком много в неё играл Появились первые подробности нового мультфильма о Бэтмене от Абрамса и Мэтта Ривза

Лента публикаций