Авто симуляторы вождения на Playstation 4

06.07.2017 8:17

Клиенты Sony получили в пользование новую разработку компании - PlayStation 4, которая  стала популярной благодаря многим геймерам, оценившим ее за значительные обновления в сравнении с предыдущим продуктом PS3.

Клиенты Sony получили в пользование новую разработку компании - PlayStation 4, которая  стала популярной благодаря многим геймерам, оценившим ее за значительные обновления в сравнении с предыдущим продуктом PS3. Кстати, если вы до сих пор не обучились водить автомобиль, то можем подсказать отличную автошколу в Москве. Цены автошколы в Москве достаточно низкие по сравнению с конкурентами, поэтому смело записывайтесь на занятия и вперед к мечте. Для консоли нового поколения характерна более производительная архитектура, работающая на одном кристалле, более пополненный объем оперативной памяти и, конечно же, улучшенный интерфейс с модернизированным дизайном, а также многое другое. Все ошибки, возникавшие в ходе создания предыдущих версий, разработчиками учтены, и все их силы и стремления направлены на создание новой надежной и мощной PlayStation 4 с максимальным удобством пользования.

Тут стерты все границы благодаря современным технологиям, преподнесшим пользователям консоли достойный дизайн, выполненный в классическом стиле минималистического содержания. Черного цвета корпус на лицевой стороне имеет вставки, выполненные из глянцевого пластика, что придает вид продукту, изготовленному японцами, солидность и аккуратность. Стоит отметить, что новая консоль легко отличается от прочих современных устройств из-за наличия острых граней, которые ловко сочетаются с плавными поверхностями наклонного вида на корпусе. Можно сказать, что в основном PlayStation 4 вышла меньшей и более легкой в сравнении со своими предшественниками. Поэтому каждый пользователь сможет комфортно разместиться с ней в комнате любой площади.

С изменением дизайна изменилась и программная начинка, в которую разработчики внесли максимальный минимализм, способствующий простой и удобной работой с консолью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: Overwatch 2 может выйти уже в 2020 году «Гейский ремешок»: подписчики Wylsacom недовольны часами блогера «Миру нужно больше Илонов Масков»: Билл Гейтс объяснил, как нам избежать климатической катастрофы Вышел новый геймплейный трейлер мобильной игры NieR Re[in]carnation Пользователи обнаружили, что Джоэл из The Last of Us выглядит жутко без бороды

Лента публикаций