Как в рунете отреагировали на анонс Assassinʼs Creed Valhalla

30.04.2020 2:53

Как в рунете отреагировали на анонс Assassinʼs Creed Valhalla

29 апреля Ubisoft официально анонсировала Assassinʼs Creed Valhalla. В качестве промо новой игры уже культовой серии разработчики решили использовать художественные навыки BossLogic. Коуд Абдо, художник из Австралии, записал видео на более чем восемь часов (сам стрим ускорили в два раза), на котором он рисовал ключевой арт будущей игры. После этого Ubisoft назвала дату премьеры дебютного трейлера Assassinʼs Creed Valhalla — это произойдет 30 апреля в 18:00 по московскому времени.

  • Утечка романа по Assassinʼs Creed намекает на время выхода новой игры

Само собой, в рунете уже успели обсудить и затею Ubisoft, и саму финальную картинку, и все-все-все, что связано с Assassin’s Creed: Valhalla. Редакция «Канобу» собрала шутки и мысли пользователей социальных сетей по этому поводу. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

  • «Подлинная история банды Келли» — сага об австралийском Робин Гуде от режиссера «Кредо убийцы»

Напомним, что действие игры происходит в эпоху викингов. Также стало известно, что над проектом работает сразу 14 студий. Их возглавляет Ашраф Исмаил (делал «Истоки» и «Черный флаг») из команды Ubisoft Montreal.

  • Ваас вернется в Far Cry? Актер Майкл Мэндо сделал неоднозначное заявление

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильм «Серебряные коньки» получил главный приз кинопремии «Золотой орёл» Как разработчики и издатели поздравили игроков с Днём святого Валентина Samsung представила линейку смартфонов Galaxy S22 Анонсирован выход игры Minoria, духовной наследницы серии Momodora, на PS4, Xbox One и Switch В Steam начали бесплатно раздавать Titan Souls

Лента публикаций