На Netflix выйдет фильм о создании серии Shenmue

15.11.2019 23:54

На Netflix выйдет фильм о создании серии Shenmue

Сегодня на «Golden Joystick Awards» был предоставлен эксклюзивный трейлер проекта AGamersJourney первым выпуском которого станет история создания серии Shenmue.
В выпуске приняли участия люди, которые были причастны к созданию серии, в частности сам создатель серии Ю Судзуки, в трейлере они рассказали о значимости и неповторимости игры для индустрии, а также взяли интервью у Питера Мура, который является президентом Sega в америке.

Вниманием также удостоились и фанаты игры, которые поддерживают игру на протяжении всех этих лет благодаря различным видеороликам на YouTube, ведению форумов по Shenmue и прочим, что продолжает поддерживать серию даже спустя 20 лет, после выхода оригинальной игры.

Фильм выйдет на Netflix и он повествует о создании серии, особенностях подходу к разработке от самого Ю, о творческом процессе, плюс к этому он демонстрирует различные ранее неопубликованные концепты, которые позже переросли в полноценный игровой опыт в третьей части серии.

Дата выхода фильма остается неизвестна, однако с трейлером можно ознакомится ниже:

А вот релиз Shenmue III состоится уже совсем скоро, а именно 19 ноября этого года на PC (в Epic Games Store) и на PlayStation 4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PewDiePie вернулся на YouTube. И его уже все ненавидят На ПК вышел стильный ретро-шутер Ultrakill Авторы Yakuza: Like a Dragon рассказали о клане Йокогама Сэрю 16 минут геймплея Hellpoint Бета-версию New World одновременно опробовали 200 тысяч человек

Лента публикаций