Фильмы и сериалы

23.08.2017 9:05

Наверное, многие видели фильм про мышонка-повара по имени Реми, который героически преодолевал препятствия и просто делал то, что ему нравиться, а именно готовил. В самом начале истории из-за своего пристрастия к кулинарии Реми подставляет всю семью, которую, впоследствии, выбрасывают на улицу, а сам храбрец остается в сточной канаве. Но даже такие неприятности не останавливают нашего героя на пути к мечте. Поэтому эти сериалы рекомендуем к просмотру не только взрослым, но и детям. Те же мультфильмы Рататуй помогут вам почувствовать себя в роли этого маленького, но весьма храброго героя помогая преодолевать эти и другие неприятности на пути к своей цели – стать поваром ресторана и удивить всех своими изысканными блюдами. 

В данных играх вам предстоит пройти определенный эпизод из рассказа, или же пережить всю историю от начала до конца. На этом пути вам обязательно встретиться Лингвини – сын главного кумира Реми шеф повара Гюсто. Этот персонаж совсем не удался в своего отца и ничего не понимает в приготовлении пищи. Именно он поможет главному герою осуществить свою мечту, так как все трудности приготовления падают на плечи мышонка, и нашему мечтателю придется в прямом смысле руководить этим недотепой, дергая его за пряди волос и подсказывая, что делать. Главным участникам рассказа сопутствует удача, и сначала благодаря маленькой хитрости Лингвини становиться главным поваром ресторана, а потом Реми находит свою семью.  Кажется, все складывается идеально, но внезапно главные герои ссорятся, и мышонок со злости громит кухню Лингвини. Но в скором времени они мирятся, поскольку их объединяет общая цель – кулинарный критик, который посетил ресторан. Он уже раз был здесь, и в итоге погубил карьеру отца Лингвини и главного кумира Реми – повара Гюсто. Поэтому наши главные герои решают объединиться и доказать, что качество кухни ресторана Гюсто заслуживает только похвал. 

На протяжении всего пути вас будут сопровождать приключения, разнообразные забавные моменты, и даже любовные истории. Поэтому не упустите возможность принять участие в этой сказочной истории и помочь маленькому мышонку осуществить мечту!

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая популярная социальная сеть России «ВКонтакте» празднует 13 лет Блог о красоте, здоровье и путешествиях Собираетесь сидеть на «Мстителях: Финал» до конца титров? Не стоит — бонусной сцены там не будет В сети появился трейлер документального фильма о Стэнли Кубрике Новый трейлер Death Stranding посвящен герою, который умирает каждую 21 минуту

Лента публикаций