Авторы «Игры престолов» сыграли в третьем сезоне «Мира Дикого Запада»

07.03.2020 23:24

Авторы «Игры престолов» сыграли в третьем сезоне «Мира Дикого Запада»

Авторы «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс сыграли в третьем сезоне «Мира Дикого Запада». Они появятся во втором эпизоде.

  • Фанаты «Мира Дикого запада» нашли три спрятанных трейлера

Серия, в которой участвовали Бениофф и Уайсс, выйдет 22 марта на HBO. Авторы «Игры престолов» сыграли техников компании Delos — корпорации, владеющей парками развлечений, которые населены человекоподобными андроидами.

Это не первый раз, когда Бениофф и Уайсс снимаются в сериалах. Ранее они появлялись в эпизодических ролях в «Игре престолов».

Третий сезон «Мира Дикого Запада» начнет выходить с 15 марта. В шоу появятся новые герои — их сыграли Аарон Пол и Венсан Кассель.

  • HBO продлила «Мир Дикого Запада» на четвертый сезон, хотя еще не вышел даже третий

Кстати, читайте наши впечатления от третьего сезона «Мира Дикого Запада». Пока что сериал выглядит как превосходный киберпанк, который даже не снился Netflix. А если вам мало, то уже есть рецензии западных критиков на новый сезон этого шоу.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nintendo показала геймплейный трейлер Paper Mario: The Origami King «Сука Бл**ь». Команда Fnatic создала лимитированный мерч для России, не забыв про мат Авторы Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers представили основные особенности игры в новом ролике О жизни бывшего фронтмена Stone Temple Pilots снимут байопик DOOM 64 получит ограниченное физическое издание для PS4 и Switch

Лента публикаций