Моддер создал карту для Dota 2 в стиле CS:GO с видом сверху

20.07.2019 6:38

Моддер создал карту для Dota 2 в стиле CS:GO с видом сверху

Что будет, если смешать Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Alien Shooter. Моддер Маркиян Мочерад решил проверить: он создал карту для Dota 2 в стиле CS:GO с видом сверху. В итоге так родилась модификация — PolyStrike.

Игровой процесс PolyStrike идентичен CS:GO — это тот же шутер, но в изометрии, только прицеливание в игре происходит при помощи лазеров.

В PolyStrike будет 13 видов оружия, несколько режимов и карт. Также планируется прикрутить к игре кастомизацию оружия и персонажей.

Модификация для Dota 2 проходит стадию альфа-тестирования. Пока опробовать PolyStrike могут лишь подписчики разработчика на Patreon. Марк планирует выпустить модификацию до конца 2019 года: после релиза она будет бесплатной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создатели «Очень странных дел» намекнули на выход новых материалов к 4-му сезону Для Payday 2 выйдут новые платные дополнения 25 минут игрового процесса Spirit of the North с Nintendo Switch В России состоялась премьера документального фильма «Бритни Спирс под прицелом» EGS: на очереди новая раздача - Minit

Лента публикаций