Bandai Namco заинтересована в удовлетворении потребителя, а не эксклюзивных предложениях EGS

24.08.2019 21:54

Bandai Namco заинтересована в удовлетворении потребителя, а не эксклюзивных предложениях EGS

Хотя издатель Bandai Namco хочет выпустить свои игры в Epic Games Store, он не заинтересован в каких-либо эксклюзивных предложениях от Epic Games.

Вице-президент по маркетингу и цифровым сервисам компании Bandai Namco Эрве Хердт сказал следующее:

Японские компании не склонны к различного рода рискам — мы двигаемся медленно и уверенно. Мы придерживаемся стратегии максимального использования какой-либо платформы — основным направлением для нас является потребитель и бренд. И для каждого бренда мы решаем, как лучше удовлетворить потребителя и привлечь максимально широкую аудиторию.

Например, я не вижу смысла помещать Tekken 7 эксклюзивно в Epic Games Store — это просто еще один магазин. Да, у них фантастически много ресурсов и их бизнес-модель очень привлекательна своей прибыльностью, но, к сожалению, они хотя эксклюзивность, а это не сходится с нашим видением. Мы хотим, чтобы наш контент был доступен как можно большему количеству поклонников.

Я не думаю, что мы будем иметь дело с Epic Games в краткосрочной перспективе, пока мы придерживаемся нашей стратегии. Но, конечно, если они пустят нас в свой магазин без эксклюзивных условий, мы придем к ним.

Да, мы не ослышались: Bandai Namco не откажется от Steam в пользу Epic Games Store.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Чудо-Женщина: 1984" станет доступна в сервисе HBO Max вместе со своим выходом в кинотеатрах в декабре GOG обновил политику возврата денег за купленные игры Ниган на воле?! Новые кадры 10 сезона «Ходячих мертвецов» вызывают вопросы id Software начала поиск специалистов для разработки игры «культовой серии FPS» Подробности мультиплеерного режима Battle Mode в Doom Eternal - читерный Doom Slayer, список демонов и способностей

Лента публикаций