Реклама на пакетах - дешево и эффективно

12.03.2015 20:12

Полиэтиленовые пакеты пользуются огромной популярностью в наше время. Сложно себе представить человека, который ими не пользуется.

Полиэтиленовые пакеты пользуются огромной популярностью в наше время. Сложно себе представить человека, который ими не пользуется. Стоят они копейки, всегда продаются на кассах магазинов, позволяют без проблем фасовать, сортировать и транспортировать приобретенные товары. К тому же пакеты отлично справляются с защитой продуктов от пыли, грязи и других воздействий. Полиэтилен является абсолютно безопасным для продуктов питания, поэтому использовать его можно без опаски.

Все чаще можно встретить пакеты с нанесенными на них логотипами, рисунками, рекламой. Пакеты действительно являются отличной площадкой для рекламных компаний, подробнее об этом можно почитать здесь http://avantpack.ru/ печать на пакетах, возможно, вы также захотите разместить рекламу на пакетах. Ведь работает она достаточно эффективно. Дело в том, что распространяются пакеты среди широкого круга людей. Как ни крути, каждый человек хоть одним взглядом, но посмотрит на логотип на пакете и перечитает информацию там размещенную. 

Без грамотной рекламной компании продвигать услуги достаточно сложно. Чтобы фирма успешно работала, в нее нужно вкладывать средства. Многие успешные компании могут предложить пакеты с собственными логотипами. К тому же у такой рекламы есть существенное преимущество в виде небольшой стоимости. Сравните цены на рекламу на пакетах со стоимостью минуты на радио и у вас не останется сомнений. К тому же такой простой способ рекламы позволяет привлечь немало новых клиентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 50% игроков завершили кампанию Ghost of Tsushima Новый патч для Call of Duty: Black Ops Cold War вносит исправления в мультиплеер и режим зомби Mittelborg: City of Mages вышла на PlayStation 4 и Xbox One Apple расторгла контракты на игры для Arcade: у сервиса нет хитов Неужели Джинн Уилла Смита оказался удачным? Первые отзывы на «Аладдина» хвалят все, кроме Джафара

Лента публикаций