Приятного вам просмотра

12.03.2015 20:09

Вот мы и дождались новый и поистине интригующий мультфильм Головоломка от компании Дисней. Это новые персонажи, прекрасная зарисовка, увлекательный сюжет— все это включает оригинальная картина режиссера Питера Доктер.

Вот мы и дождались новый и поистине интригующий мультфильм Головоломка от компании Дисней. Это новые персонажи, прекрасная зарисовка, увлекательный сюжет— все это включает оригинальная картина режиссера Питера Доктер. Началось все с решения семьи девушки Райли переехать в другой город, а там все незнакомое и необычное. А в сознании встреча с новым миром легко не дается, особенно в таком возрасте.

 

В результате чего меняется поток человеческих мыслей, что приводит к конкретным поступкам? Конечно, с помощью эмоций, живущих в нашей голове. Мультфильм "Головоломка" именно об этом и смотреть онлайн его можно в отличном качестве на сайте http://multzona.org/13890-inside-out.html . Они, то есть эмоции, каждый день тяжело работают для обдумывания ситуаций, взвешивают и принимают верное решение в моделях поведения в разных ситуациях. Это Радость, это Грусть, это Гнев, это Брезгливость и это Страх. Эмоции каждого человека обладают собственным характером, но при этом работают объединившись.

 

Но подростки, которые расстроены чем-либо или пережили сильнейший стресс, имеют эмоции, которые шалят и устраивают проблемы. Подобная ситуация сложилась в голове Райли, которой в одиннадцать лет пришлось пережить переезд из любимого городишка в мегаполис Сан-Франциско. Ее ждет новая школа, в которой она никого не знает, а также надоедливые родители, непонимание которых создают в голове девочки полнейшую неразбериху.

 

Ее каждая эмоция пытается получить полный контроль над Райли и в результате этого получаются неприятности. В итоге героиня находится в безвыходной ситуации, а ее эмоциям надо научиться действовать вместе и внести в жизнь девочки гармонию.

 

Желаем вам приятного просмотра!

Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт не хочет гоняться за «Оскарами» Автор хита «Раз-раз-раз, это хард-басс» подал в суд на Little Big Игроки НХЛ не будут принимать участие в Олимпиаде в Пекине Разработчик Limbo и Inside спрятал арт из новой игры в прикольном месте Россиянка предстала в образе Эскеля из «Ведьмака». Косплей оценила CD Projekt RED

Лента публикаций