Анонсирован симулятор фестиваля монстр-траков - Redneck Party

19.06.2020 8:45

Анонсирован симулятор фестиваля монстр-траков - Redneck Party

Авторы таких игр как Mall Master и Hooligan Simulator, разработчики из студии Titan Gamez анонсировали свою новую игру — Redneck Party. В качестве издателя выступит известная польская компания PlayWay, которая опубликовала дебютный трейлер игры.

Redneck Party отправит игроков на настоящий деревенский фестиваль монстр-траков. Горячие девушки, огромные машины и холодное пиво, все это можно найти только тут. Одержите победу в гонках по бездорожью или безумных испытаниях для монстр-траков, чтобы произвести впечатления на местных красоток с которыми можно устроить самую лучшую вечеринку.

Игрокам будет доступен широкий набор возможностей, в том числе взаимодействий с грузовиком. Вы сможете ремонтировать, улучшать и украшать свой монстр-трак.

Особенности:

Игру уже можно добавить в список желаемого Steam, её релиз запланирован на 2021 год для ПК.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Третий сезон Overwatch League не будет транслироваться на русском. Blizzard повела себя некрасиво Asus представила портативный геймерский дисплей ROG Strix XG17 с частотой обновления 240 Гц Не забудьте скачать эти бесплатные аватары из Resident Evil Village, пока ждете новую презентацию В сентябре начнется закрытое бета-тестирование Frozen Flame В России вышел фильм «В ожидании варваров» с Деппом и Паттинсоном. Что о нем писали критики?

Лента публикаций