ПК-версия Horizon Zero Dawn появилась на Amazon

26.02.2020 14:55

ПК-версия Horizon Zero Dawn появилась на Amazon

На французской версии магазина Amazon появилась страница ПК-версии Horizon Zero Dawn. Издателем игры указана Sony, хотя раньше компания работала через партнеров.

  • Читайте нашу рецензию на игру Рецензия на Horizon Zero Dawn

Например, Detroit: Become Human на ПК издавала Quantic Dreams, а Death Stranding — 505 Games. По всей видимости, японцы решили плотнее взаимодействовать с рынок игр для персональных компьютеров.

В середине января журналисты Kotaku писали, что Horizon Zero Dawn доберется до ПК уже в этом году. Предполагается, что игра будет доступна не только в Steam, но и на платформе Epic Games Store. Для Sony это будет беспрецедентным шагом, так как Guerrilla Games — внутренняя студия компании в отличие от независимых Quantic Dream (Detroit: Become Human) и Kojima Productions (Death Stranding). Это свидетельствует о том, что Sony готова выпускать игры не только на своей платформе. Также этот шаг повысит узнаваемость бренда.

  • Живые впечатления от Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Первым информацией о ПК-версии Horizon: Zero Dawn поделился российский блогер и игровой журналист Антон Логвинов — это произошло еще в конце 2019 года. Правда, тогда Логвинову никто не поверил, но после того, как начали появляться подтверждения от западных журналистов, российские пользователи интернета тут же начали восхвалять Антона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел русификатор The Walking Dead: Saints & Sinners Новый безумный трейлер Surgeon Simulator 2 Among Us: как бы выглядели убийства в стиле магов стихий из «Аватара» Анонсирована Hot Wheels Unleashed для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК Новые скриншоты Resident Evil 3 намекают, что эмбарго на публикацию превью игры спадет 25 февраля

Лента публикаций