Мишонн покинула сериал «Ходячие мертвецы». Что дальше?

23.03.2020 7:44

Мишонн покинула сериал «Ходячие мертвецы». Что дальше?

В Америке показали новую серию «Ходячих мертвецов», в которой фанаты попрощались с Мишонн — героиня покинула сериал, как нам давно обещали создатели. Шоураннер Анджела Канг рассказывает об этом для Insider.

Очень краткий пересказ серии (подробный будет на сайте позже) — Мишонн узнает, что Рик Граймс жив и отправляется на его поиски вместе с группой переселенцев.

Что говорит Анджела:

Мы обсудили с продюсером [«Ходячих мертвецов»], каким должен быть финал эпизода, чтобы мы могли запустить вселенную «Ходячих мертвецов». Для сценаристов и Данай [Гуриры] было важно предоставить доказательство, что Рик жив, и показать, в каком направлении он движется.

Продюсер Скотт Гимпл тем временем рассказал в подкасте Talking Dead, что это не последний раз, когда мы видим Мишонн — она присоединилась к неизвестной группе кочевников в поиске Рика, поэтому мы обязательно еще ее увидим.

Скотт намекает, что мы увидим Мишонн в сольном фильме про Рика Граймса. Пока что про него известно немного. Ранее предполагалось, что съемки начнутся уже в 2019 году, но на это может повлиять коронавирус.

А вот, кстати, фотографии с последнего дня Данай Гуриры на съемках шоу. Оцените торт.

  • Пандемия уже отразилась на франшизе — было решено перенести премьеру сериала-ответвления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвестор Activision Blizzard требует возмещения ущерба после скандала через суд Режиссёр «Обители зла: Раккун-Сити» объяснил «Канобу» выбор сцен и героев из игр PC Gaming Show 2020 пройдет 6 июня в онлайн-формате Антагонист «Аквамена» заявил, что сценарий сиквела лучше, чем у первого фильма Команда по CS:GO проиграла решающий раунд из-за бомбы, которая провалилась в текстуры

Лента публикаций