Нам показали 20 минут Ori And The Will Of The Wisps. Все душевно и очень красиво

26.02.2020 12:54

Нам показали 20 минут Ori And The Will Of The Wisps. Все душевно и очень красиво

В сети появился ролик с первыми 20 минутами геймплея игры Ori and the Will of the Wisps. Сразу предупреждаем - от этой красоты глаз не оторвать.

Если хотите все испытать самостоятельно, лучше пропустите просмотр - трогательное видео раскрывает завязку сюжета. Мы расскажем коротко, чтобы сильно не спойлерить: в ролике показали взросление совы и объяснили, почему к ее крылу привязано дополнительное перо. Также мы увидели, как герои попадают в бурю - с нее и начнутся приключения Ори. Отважному персонажу предстоит преодолевать препятствия и бороться с огромными монстрами.

  • Авторы Ori and the Will of the Wisps хотят, чтобы на Xbox Series X игра работала при 120 FPS

Изначально игра должна была выйти 11 февраля, но релиз перенесли на 11 марта. Ori and the Will of the Wisps будет доступна на платформах Xbox One и PC.

Ori and the Will of the Wisps точно войдет в топы самых красивых игр. А пока ознакомься с другим полезным списком из 10 расслабляющих игр, которые помогут привести нервы в порядок. Там, кстати, тоже хватает красоты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Remedy: "Control оптимизирован лучше Quantum Break" Microsoft раздумывает над установкой в геймпады Xbox Series возможностей контроллера DualSense Эдриан Броуди сыграет в новом фильме Уэса Андерсона Стримершу забанили на Twitch за якобы слишком провокационный косплей Street Fighter Microsoft начала тестировать новый дизайн домашней страницы Xbox One

Лента публикаций