God Eater 3 выйдет на Switch

13.04.2019 1:37

God Eater 3 выйдет на Switch

К сожалению для фанатов жанра, выход Monster Hunter: World на Switch вряд ли возможен ввиду технических ограничений консоли. Да, у владельцев Switch есть переиздание Monster Hunter Generations, о котором мы писали прошлой осенью (и остались весьма довольны), но, безусловно, они заслуживают большего.

Сегодня компания Bandai Namco объявила, что God Eater 3 появится на Switch. Премьера игры на консоли от Nintendo состоится 12 июля.

Управляя свои уникальным персонажем, игроки бросают вызов могущественным Арагами. Как и в серии Monster Hunter, в God Eater 3 можно настроить боевой стиль своего героя, выбрать множество вариантов оружия и использовать разнообразные приемы. Играть можно как в компании виртуальных союзников, так и в составе боевого отряда из восьми игроков в мультиплеере. В версия для Nintendo Switch появится локальный режим, в котором объединив четыре системы, игроки получат возможность сражаться вместе тремя друзьями, находящимися рядом с вами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая глава в Dead by Daylight: способности, перки, Memento Mori Бэнкси купил яхту, чтобы спасать мигрантов, потерпевших крушение в Средиземном море Ранняя открытая бета Battlefield 2042 стартовала на PC и консолях Список секретных кодов для управления смартфонами на Android и iOS Rip and Tear! В новом геймплее мультиплеера Doom Eternal очень много мяса и мертвых демонов

Лента публикаций