Полиция Москвы остановила владельца Бэтмобиля и забрала машину

26.02.2020 8:34

Полиция Москвы остановила владельца Бэтмобиля и забрала машину

Сотрудники московской полиции конфисковали самодельный Бэтмобиль, говорится на сайте ГУ МВД. В отношении владельца возбудили дело по двум статьям.

Полиция остановила машину 22 февраля — сообщается, что она сделана по частному заказу, но нигде не зарегистрирована, поэтому не может появляться на дорогах. А еще размеры машины превышают допустимые пределы.

32-летнему владельцу предъявили административное нарушение и возбудили дело по статьям об отсутствии регистрации у транспортного средства, а также наличию неисправностей или условий, при которых запрещена эксплуатация.

На Бэтмобиле видно лого автомастерской Fast Boom Pro — у них в инстаграме можно увидеть множество кастомных Бэтмобилей. Мы уже писали о таком, когда увидели на «Авто.ру» объявление о продаже.

  • А вот как выглядит машина Темного рыцаря в стиле «Чужого».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Моба игры По «Форсажу» выпустили машинки Hot Wheels Юлия Снигирь показала новые кадры фильма «Воланд» по мотивам «Мастера и Маргариты» Студия Тимура Бекмамбетова снимет киноальманах о пандемии Брендан Фрейзер вышел из огня на съёмочной площадке «Бэтгёрл» в роли Светлячка

Лента публикаций