Hardspace: Shipbreaker прибудет в Steam Early Access в июне

21.04.2020 2:24

Hardspace: Shipbreaker прибудет в Steam Early Access в июне

Студия Blackbird Interactive опубликовала закулисный видеоролик своего необычного симулятора космического мусорщика Hardspace: Shipbreaker, в котором игрокам предстоит буквально по винтикам разбирать лавирующие в открытом космосе списанные звездолёты. В свежем дневнике разработчики обсуждают геймлейные особенности игры, а также необычные способы подачи истории.

«В большинстве игр вы выходите в мир и исследуете его по мере развития сюжета, — говорит геймдиректор игры Трей Смит. — В Hardspace: Shipbreaker, история приходит к вам через все эти корабли. На каждом из этих кораблей у нас есть КПК, и у нас есть аудиозаписи, которые вы можете обнаружить. Они своего рода сообщения в бутылке от членов экипажа, из которых вы можете узнать о том, где побывал тот или иной корабль, какова была его миссия, когда он бороздил просторы космоса. И медленно, но верно, чем больше кораблей вы разрушаете, тем больше историй вы собираете. В какой-то момент вы начинаете собирать воедино все кусочки головоломки, которые составляют вселенную Hardspace».

Также Hardspace: Shipbreaker наконец-то обзавелась точной датой выхода в «раннем доступе» — игра появится там 16 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создательница романов про «Бриджертонов» рассказала, что стоит читать после этого цикла CD Projekt Red подтвердила новые игры во вселенных The Witcher и Cyberpunk в будущем KFC вернула слоган об облизывании пальцев в новом видео «Бриджертоны»: Реге Пейдж, сыгравший Саймона Бассета, не появится во 2 сезоне Создатели HD VideoBox прекратили разработку и поддержку приложения

Лента публикаций