-70% в Steam на RAGE 2 от Bethesda

10.02.2020 1:24

-70% в Steam на RAGE 2 от Bethesda

Любимая, а кем-то ненавистная, Bethesda снова устроила аттракцион щедрости и предлагает купить RAGE 2 в "самом православном" магазине Steam!

Что интесно - скидка распространяется только на игру, а точнее на стандартную или Deluxe версию игры. Если же вы хотели приобрести "яростные монетки" для разблокировки DLC, то мне вас порадовать нечем! Внутриигровая валюта продается по стандартной рекомендуемой цене.

Однако не могу не отметить, если вы по какой-то причине ещё этого не знаете, что в мае прошлого года убрали всеми нелюбимую Denuvo! Так что если вы из тех, кто не покупает игры из-за наличия этого DRM, то сейчас игра освобождена от нее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запущен Kickstarter для тактической новеллы Unconventional Warfare Умер герой мема «Ничего не понял, но очень интересно» — Сергей Демехов Блогер превратил AirTag в карту для кошелька Россияне сняли малобюджетную версию «Людей Икс: Дни минувшего будущего» Покупка и продажа золота любой пробы в Москве

Лента публикаций