«Однажды в… Голливуде» победил в номинации «Титул года»

14.04.2020 17:44

«Однажды в… Голливуде» победил в номинации «Титул года»

Фильм «Однажды в… Голливуде», снятый режиссером Квентином Тарантино, завоевал главную награду на 10-й ежегодной премии Home Media Awards. Ему достался приз за номинацию «титул года», а также статуэтка за лучший фильм для домашнего просмотра.

«Однажды в… Голливуде» вышел в августе 2019 года. Фильм, в котором сыграли Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби, был номинирован на десять «Оскаров» и выиграл два из них. Одна статуэтка досталась Питту за лучшую роль второго плана. Вторая — за лучшую работу художника-постановщика.

  • Тарантино хотел снять супергеройское кино еще в 90-х. Про кого оно было?

Также награды получил сериал «Игра престолов» от НВО. Ему достались статуэтки за лучший релиз на диске и лучший дизайн упаковки. Зато «Алита: Боевой ангел» от режиссера Роберта Родригеса и продюсера-сценариста Джеймса Кэмерона победила в четырех номинациях.

Премия Home Media Awards разыгрывается в 46 категориях, посвященных лучшим релизам года по формату, жанру и техническим достижениям.

  • «Однажды в… Голливуде» может стать книгой. Об этом рассказал Тарантино
  • Квентин Тарантино рассказал о главном правиле режиссуры

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На EA Play для The Sims 4 анонсировали дополнение Island Living В России ввели единые электронные визы для иностранцев Бета-версию New World одновременно опробовали 200 тысяч человек Австралийский спортивный комментатор в прямом эфире поиздевался над командой по League of Legends «Это красиво»: сценарий «Аватара 5» заставил плакать Стивена Лэнга, играющего злодея

Лента публикаций