10 главных новостей недели: обнаженка в TLOU 2, Киану Ривз в учебнике истории и другие

10.02.2020 2:04

10 главных новостей недели: обнаженка в TLOU 2, Киану Ривз в учебнике истории и другие

Неделя подходит к концу, а это значит, что можно подвести небольшие новостные итоги. Собрали для вас десятку самых любопытных, забавных или просто интересных новостей в период с 3 по 9 февраля.

Все победители BAFTA 2020. «1917» забрал главную награду

3 февраля в Лондоне прошла церемония вручения BAFTA 2020, на которой больше всего статуэток заработала военная драма Сэма Мендеса — в общей сложности 7 штук при том, что ленту номинировали на 9 позиций. Картина в том числе получила звание лучшего фильма.

В The Last of Us 2 будет обнаженка и сексуальный контент

The Last of Us: Part 2 станет первой игрой Naughty Dog с наготой и сексуальным контентом, сообщает DualShockers. Это стало известно из рейтинга ESRB. У сиквела игры 2013 года сейчас стоит рейтинг 17+.

В CD Projekt RED не уверены, что Cyberpunk 2077 когда-нибудь выйдет на Switch

В одном из недавних интервью глава краковского подразделения CD Projekt RED Джон Мамайс выразил сомнение, что Cyberpunk 2077 выйдет в будущем на Nintendo Switch, поскольку это очень большая и требовательная игра.

10 первых минут геймплея Doom Eternal: кровь, скорость, мертвые демоны

Издание IGN поделилось первыми 10 минутами геймплея Doom Eternal. На них попало все, что фанаты ждут от игры. А это значит, что в ролике демоны умирают крайне активно и с огромным количеством пролитой крови. Но тем веселее!

Blizzard прокомментировала WarCraft III: Reforged и упростила рефанд

Представитель Blizzard пишет, что компания сожалеет, если кто-то из игроков получил не тот опыт, на который рассчитывал. Игру собираются улучшать будущими патчами — например, исправят баг при выборе классического режима, поправят анимации портретов, аудио и другое.

Platinum Games собирает деньги на ремастер The Wonderful 101. Игра выйдет на PC, PS4 и Switch

Platinum Games запустила кампанию на кикстартере с целью собрать денег на ремастер The Wonderful 101. Судя по активности бэкеров, нас ждет немало апдейтов. Изначально разработчики просили 50 тысяч долларов, но сейчас они насобирали больше 850 тысяч, а число донатеров растет — их сейчас больше 12 тысяч человек. До конца сбора еще месяц.

Блогер наглядно сравнил новую и старую озвучки из Warcraft III

На YouTube-канале «Голос за кадром» появилось несколько роликов, автор которых сравнил озвучку конкретных персонажей и юнитов из WarCraft III: Reforged и оригинальной игры. Этот аспект игры, как и многие другие, подвергся критике со стороны геймеров, дескать, раньше было намного лучше.

Киану Ривз попал в украинский учебник истории

В украинском учебнике по всемирной истории за 10 класс нашли популярного актера Киану Ривза. Звезду «Матрицы» и «Джона Уика» прифотошопили к известной фотографии «Обед на небоскребе». Сам снимок был сделан в 1932 году неизвестным фотографом. Звезду Голливуда нашли на 58 странице учебника — там начинается девятый параграф книги «Соединенные Штаты Америки в период между войнами».

Сайт-тизер PlayStation 5 уже появился в сети. На нем указан период старта продаж

Вы ждете PlayStation 5? Тогда время усиливать свой хайп, ведь в сеть уже появился сайт-тизер следующей консоли от Sony. Благодаря нему подтвердилась информация, что релиз PS5 состоится во время новогодних праздников 2020 года.

Возможно, новая часть Batman: Arkham станет перезагрузкой серии

Сайт Geeks WorldWide со ссылкой на источник раскрыл детали будущей игры про Бэтмена от WB Montreal. Официально эта информация не подтверждена, поэтому отнеситесь с недоверием. Сообщается, что новая игра не относится ко вселенной Arkham — она выступит мягкой перезагрузкой франшизы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Капитан Марвел" возглавил топ фильмов 2019 года с самым большим количеством киноляпов Анонс GameAssistant - утилиты для ПК, которая позволяет автоматизировать настройку игр Нам показали 17 минут геймплея продолжения Deadly Premonition Российские десантники начнут тренировать прыжки с парашютом на отечественных VR-шлемах Odin Первые кадры из фильма Данилы Козловского об аварии на Чернобыльской АЭС

Лента публикаций