К сожалению, День рожденья только раз в году...

26.09.2014 23:14

С самого раннего возраста каждый из нас в день своего рождения печально напевает всему полюбившуюся песенку "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам.С самого раннего возраста каждый из нас в день своего рождения печально напевает всему полюбившуюся песенку "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам. И это не удивительно, ведь любимый праздник малышей - именно день их появления на белый свет. Нельзя скрыть тот факт, что его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, потому что именно в этот день, как принято, с именинником случается все самое хорошее, да и к тому же все его друзья и близкие приходят к нему с огромными подарками и приятными сюрпризами, чтобы всем вместе разделить наибольшую радость этого дня.
А ведь и правда, мы все с детским трепетом ожидаем наступление Дня рождения. Какими бы мы взрослыми и серьезными не казались, в душе мы ожидаем, что самые родные вспомнят о нашем маленьком празднике и обязательно скажут пару теплых слов в наш адрес. Как же это приятно! И нельзя не заметить, как сильно мы расстраиваемся, когда не получаем хотя бы СМС или звонка от нужного нам человека. Поэтому не забывайте писать поздравления с Днем рождения тете, родителям, бабушке, друзьям. Если же вы их не поздравите, они вам скажут, что это пустяк - они и сами позабыли о своем празднике. Но внутри им будет очень грустно и печально от осознания того, что их сын, внук, друг позабыл о них в самый ответственный день. Могу с уверенностью сказать, что даже самому каменному человеку нужно хоть изредка слышать теплые и душевные слова, но они не любят их выслушивать без особого повода. Ну а чем День рождение не особый повод, чтобы растопить сердце этих ледышек?

Следующая новость
Предыдущая новость

Проект "Игры Mail.ru" меняет название на PLAYER ONE и перезапускается с новым дизайном и логотипом Телеканал «2х2» перезапустился — изменился логотип и появятся авторские программы Несколько вариантов физического издания Umihara Kawase BaZooKa! анонсированы для Запада Control может появиться на Xbox Game Pass в декабре Как плохое настроение помогает творить

Лента публикаций