«Веселый» постер «Джентльменов» Гая Ричи сделали из конопли

26.01.2020 9:44

«Веселый» постер «Джентльменов» Гая Ричи сделали из конопли

Новый фильм Гая Ричи «Джентльмены» (The Gentlemen) получил довольно необычный промо-материал. Один из его постеров сделали полностью из конопли.

Необычный рисунок создал художник JESVSHANDS. Он использовал разные части каннабиса. И пускай работа оказалась немного труднее, чем художник представлял, результатом он полностью удовлетворен.

Мы уже успели посмотреть фильм «Джентльмены» и написать на него рецензию. Это неплохая кинолента в духе лучших работ Ричи, но не ждите от нее откровений.

«Джентльмены» — долгожданное возвращение Гая Ричи к криминальному жанру, которое смело можно назвать успешным. Все ингредиенты из прошлых работ на месте. Пусть они уже не так восхищают, как раньше, но дарят приятное чувство ностальгии.

Один из любимых актеров Гая Ричи — Джейсон Стэйтем. У нас есть подборка лучших фильмов последнего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер автор комиксов о «Бэтмене» — Деннис ОʼНил Valve меняет систему автоматического обновления Steam, чтобы помочь снять нагрузку Зона 51 в Microsoft Flight Simulator «BORДТ IS BДСК»: вышел тизер продолжения «Бората» Ys Net выпустила график выхода физических вознаграждений для спонсоров и патч 1.03 для Shenmue III

Лента публикаций