В интернете новый флешмоб. Знаменитости «сравнивают» свои фото в разных соцсетях

26.01.2020 7:35

В интернете новый флешмоб. Знаменитости «сравнивают» свои фото в разных соцсетях

Вы замечали, что в разных соцсетях ведете себя порой как совершенно разные люди? Именно на этой необычной теории основан новый флешмоб. В ходе него нужно запостить фотографии, которые якобы соответствуют вашему поведению в разных соцсетях.

Основой для мема стали LinkedIn, Facebook, Instagram и Tinder. К флешмобу уже успели присоединиться многие мировые звезды, включая, к примеру, Марка Руффало, Джессику Честейн, Конана ОʼБрайена и многих других.

Однако все началось с публикации кантри-певицы Долли Партон.

А затем уже тренд подхватили остальные.

Уже понемногу начинают подключаться и наши соотечественники.

А какими социальными сетями пользуетесь вы? Отличается ли ваше поведение между ними? Расскажите в комментариях!

И помните, что любой флешмоб и мем рано или поздно канут в лету. Инфографика популярности «смешных картинок» прошлого десятилетия это наглядно демонстрирует.

А Ургант, кстати, знает не только о популярных мемах, но и более важных событиях. К примеру, однажды он поддержал осужденного актера Павла Устинова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Процессоры Intel Comet Lake следующего поколения будут сильно нагреваться и потребуют много энергии Обновление Fortune and Glory для Dauntless выходит 16 июля Создатели «Бессмертной гвардии» могут снять еще два фильма. Все зависит от желания зрителей Появились новые концепт-арты The Last of Us 2. У героини будет собака? Россиянка показала атмосферный косплей на волшебницу Джайну из Warcraft

Лента публикаций