Вот это фарт! Самый нереальный килл ложной гранатой в CS:GO

24.12.2019 5:36

Вот это фарт! Самый нереальный килл ложной гранатой в CS:GO

26 000 лайков и более 400 комментариев — reddit обсуждает килл, который совершил один из игроков в Counter-Strike: Global Offensive «декоем» (ложной гранатой).

Момент произошел на карте de_mirage. Игрок бросил «декой» на «ковры» с противоположной стороны карты. Граната, проделав длинный путь, прилетела точно в цель, отскочив от стены, и, убив находившегося в это время на «коврах» игрока.

Игроки разделились — одни восторгаются моментом, другие называют его фейком. Третьи сошлись во мнении, что игрок получил информацию от тиммейта, что на «коврах» находится враг с AWP. Игрок, явно знающий как кидать «смоки» с точки «B» на «ковры», видимо, решил попробовать кинуть «декой», хотя не исключено, что он просто случайно выбрал вместо «смока» — «декой». Как итог — получился впечатляющий фраг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джон Уик с песиком садятся в такси — это новый ролик из третьей части Главные герои «Готэма» прощаются со зрителями в новых промо-роликах Студия Тимура Бекмамбетова снимет киноальманах о пандемии Netflix отменил экранизацию комикса Марка Миллара «Магический орден» Геймер, переносящий Землю в «Майнкрафт», просит комьюнити о помощи

Лента публикаций