Обзор детских игр на андроид

10.06.2014 11:59

Игр на Андроид в современное время становится все больше и они набирают популярность. Игры на Андроид есть совершенно разных жанров, например, гонки, бегалки, спортивные, стрелялки, логические и так далее.Игр на Андроид в современное время становится все больше и они набирают популярность. Игры на Андроид есть совершенно разных жанров, например, гонки, бегалки, спортивные, стрелялки, логические и так далее. У всех игр разные требования, поэтому, если у вас слабый телефон или планшет, то тогда он может просто не потянуть данную игру с высоким качеством графики.

Есть отдельная группа игр, которая называется детские игры на андроид. В этих играх присутствует магия, смешные монстры и так далее. Есть специальная игра для младшей возрастной группы, которая называется Майнкрафт. В этой интересной игре все сделано из пикселей и из квадратных блоков. В самой игре Майнкрафт надо добывать предметы, строить из них что-нибудь, делать из этих предметов новые вещи и так далее.

Есть игры на андроид, в которые можно играть вдвоем. Эти игры делятся на две группы - это играть на одном телефоне или планшете, или играть по сети. Играть на одном планшете, сразу вам скажу, не очень удобно, потому на один экран не поместятся две руки. Играть по сети удобно и весело, но тоже есть свои минусы - это то, что может потеряться соединение с интернетом.

Для некоторых игр есть моды. Моды могут дополнять чем-нибудь игру, изменять что-то или вообще убирать. С модами обычно становится интереснее играть. Моды можно скачать с специальных сайтов, где есть слово mods. Но иногда есть на главном сайте самой игры моды.

Качайте игры на андроид только с нашего сайта и не о чем не волнуйтесь. Я имею ввиду то, что в ваш смартфон могут залезть вирусы. Наш сайт проверен лучшими антивирусами. Если вы в этом сомневаетесь, то проверьте наш сайт на вирусы сами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кодзима переплюнул фанатов и сделал максимально бюджетный косплей на Death Stranding «Дом Gucci» Ридли Скотта собрал в мировом прокате более 100 млн долларов Представлен доступный игровой флагман Realme GT ​Аудиокнига Глуховского «Пост» ляжет в основу нового сериала. Режиссером выступит Клим Шипенко Вышел второй трейлер нового сезона «Американской истории преступлений: Импичмент»

Лента публикаций