Movavi подходит всем

09.06.2014 22:06

Каждому из нас приходилось сталкиваться из проблемой редактирования видео. Ежегодно мы записываем большое количество роликов, и часто случается так, что необходимо сделать из этого большого количества один сплошной ролик.Каждому из нас приходилось сталкиваться из проблемой редактирования видео. Ежегодно мы записываем большое количество роликов, и часто случается так, что необходимо сделать из этого большого количества один сплошной ролик. Или же изменить парочку исходных. Например обрезать, наложить дополнительные звуковые или графические эффекты и т.п. Вот только не все умеют пользоваться программами обработки видео. Совсем не удивительно, ведь подобные программы довольно сложные. Поскольку ролик - это не графическое изображения, это целая графическая дорожка в своем формате. В которой присутствуют не только кадры, но и звук. При этом, все идет синхронно, и как-то разделять, обрезать такое действительно не просто. Тем более, когда множество видеоредакторов на английском или другом иностранном языке. Если отыскать на русском еще не так трудно, то найти программу на русском да и еще с бесплатным приобретением почти невозможно.

Как быть в такой ситуации, оставаться с обычными не оригинальными роликами? Если ответите да, допустите колоссальную ошибку. В помощь вам редактор видео на русском Movavi. Данная программа не является абсолютно бесплатной, но одно из главных ее преимуществ в том, что она разработана так, что подойдет под все версии операционной системы. Всего несколько кликов, и вы сможете создавать уникальные видеоролики, из своих любительских или профессиональных съемок. Ведь Movavi подходит абсолютно всем. Как профессионалам, так и новичкам в области создания видео. Простейший интерфейс программы делает ее доступной даже людям, которые впервые сталкиваются с обработкой видео. Обрабатывая свои ролики именно в ней, вы сможете наполнить свой ролик множеством различных эффектов как звуковых, так и графических. Помимо этого, разного рода переходами как в видео, так и в слайд шоу. Пользоваться программой также просто, как и скачивать. Достаточно открыть необходимый ролик в Movavi и парочкой кликов накладывать на него необходимые переходы, эффекты. Которые можно выбрать в специальных окнах программы. Теперь, когда вы знаете о данной программе, никаких проблем с обработкой видео не будет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный директор по дизайну Apple Джони Айв уходит из компании Научно-фантастический боевик «Война будущего» с Крисом Праттом получит продолжение Багз Банни и Леброн Джеймс: появился новый постер фильма «Космический джем 2». Трейлер завтра Слух: подробный пересказ последней серии «Игры престолов» Запуск GreedFall 10 сентября 2019 года подтвержден студией Spiders

Лента публикаций