Что такое аниме

28.04.2014 0:17

В свободное время, когда есть возможность включить телевизор, компьютер и просто отдохнуть, самое время посмотреть популярный во всем мире и очень интересный жанр мультфильма - аниме.В свободное время, когда есть возможность включить телевизор, компьютер и просто отдохнуть, самое время посмотреть популярный во всем мире и очень интересный жанр мультфильма - аниме. Аниме – это мультик, но предназначен он скорее для подростков, молодежи и взрослых, ведь не смотря на то, что персонажи, нарисованные мультипликатором, вполне мультяшного вида, сами сюжеты зачастую затрагивают глубокие жизненные и философские темы. Обычно, аниме предстает перед зрителем в жанре ужасов, мистики, фантастики, конечно же, есть место и любовным историям, приключениям, дружеским отношениям, морали и этики, борьбы с самим собой и с внешними факторами, освещение разностороннего характера личности, человеческих слабых и сильных сторон.

Эту категорию мультфильмов придумали японцы, и она не похожа ни на одну другую: интересные персонажи с необычно и интересной внешностью, яркие и красочные истории жизни, переплетение судеб героев, делают эту категорию особенно интересной и познавательной для зрителя. Из каждого мультфильма можно вынести полезный для себя жизненный урок. Мультики в жанре аниме можно смотреть бесплатно онлайн в сети Интернет, а можно и скачивать на свой персональный компьютер, в свой личный кино архив. В поисках ресурса, где представлены интересные и популярные во всем мире аниме мультфильмы можно заглянуть на multiki-online.net, где в свободном доступе предоставлены мультики этой категории, и некоторые из них могут быть занимательны и для детей младшей возрастной группы, и для школьников младших классов.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Epic Games Store бесплатно раздают космическую FTL: Faster Than Light Открытый бета-тест мультиплеерного режима Gears 5 проходит в эти выходные Концепт-арты модификации Fallout London Netflix запустил бесконечную трансляцию с медитацией от Шрека LucasFilm не возьмет на роль Кары Дюн другую актрису после увольнения Джины Карано из «Мандалорца»

Лента публикаций