Жанры лучших онлайн игр

28.04.2014 0:13

Придумали же очень много онлайн игр. У этих игр от того и есть такое название онлайн, потому что они находятся в интернете и играть в них можно тоже только в интернете.Придумали же очень много онлайн игр. У этих игр от того и есть такое название онлайн, потому что они находятся в интернете и играть в них можно тоже только в интернете.

Лучшие бесплатные онлайн игры есть разных жанров у нас на сайте, например, стрелялки, бегалки, бродилки, гоночки, логические и так далее.

Давайте для начала разберем с вами жанр игр, который называется стрелялки. В этом жанре надо стрелять по мишеням. после тренировки вас могут вывести на поле боя, где вы будете сражаться. Чтобы всех победить, то вам надо хорошенько постараться.

Давайте теперь следующий жанр для разборки возьмем бегалки. В этом жанре игр всем людям надо бегать по чему-нибудь, например, по крышам домов. Это на самом деле не так уж и скучно, как кажется на первый взгляд. Потому что по дороге вам будут встречаться препятствия, которые надо преодолевать.

Вот теперь мы дошли до жанра бродилки. В этом жанре всем людям надо ходит по каким-нибудь труднодоступным местам. В этих местах будет что-нибудь лежать. По найденным вам предметам вы можете попасть в другое место, где тоже будет что-нибудь лежать.

Теперь предпоследний жанр игр - гонки. В этих играх людям надо соревноваться с другими машинами или еще с чем-нибудь. Есть игры гонки. где можно играть по сети.

И вот наконец то мы добрались до последнего жанра игр, который называется логические. Чтобы играть в игры этого жанра, то вам надо иметь хорошую смекалку, потому что здесь надо довольно таки много думать для того, чтобы пройти на следующий уровень.

В общем, играйте только на нашем сайте, потому что у нас все флеш игры находятся без вирусов и вы можете позвать еще играть на наш сайт своих друзей.

Следующая новость
Предыдущая новость

DeepFake: Шон Коннери стал Джеймсом Бондом вместо Джорджа Лэзенби Трейлер и дата выхода Stela на Xbox One Воссозданный на Unreal Engine 4 Штормград из WoW выглядит превосходно Пэтти Дженкинс снимет новый фильм по «Звездным войнам» Фанаты CS:GO затроллили турнир по Overwatch

Лента публикаций