Игры на новый андроид

30.04.2014 22:40

Операционная система андроид появилась на свет в 2008 году и завоевала колоссальную популярность у пользователей. На её базе работает огромное количество смартфонов и планшетов.Операционная система андроид появилась на свет в 2008 году и завоевала колоссальную популярность у пользователей. На её базе работает огромное количество смартфонов и планшетов. В середине 2012 года вышла новая усовершенствованная версия андроид 4.1. В сравнении с прошлой версией, версия андроид 4.1 имеет улучшенное взаимодействие с интерфейсом, система поиска оптимизирована под голосовой ввод, доступен сервис Googl Now, есть возможность преобразовывать речь в текст без подключения к интернету. Операционная система имеет массу функций и возможностей, но самой интересной является, по мнению пользователей, игры.
Заглянув на сайт allgamesandroid.ru вы сможете выбрать любые игры на андроид 4.1 по своему вкусу. Для вашего удобства они поделены на категории и жанры. Это могут быть разного рода аркады, стратегии, гонки, логические, азартные, спортивные, настольные и многие другие. Так же, вы можете узнать, какие игры наиболее популярны. Здесь вы сможете найти подробное описание к играм как для смартфонов, так и для планшетов, что будет полезно и опытным игроманам, и новичкам. Игры делятся не только по классификациям, но и расcчитаны на определённые версии андроид. Так, на базе андроид 4.1. можно играть в игры не только с самой лучшей HD графикой, но и с массой новых возможностей и рядом спецэффектов.
Погружаясь в виртуальный мир игр, вы во всю ощутите все достоинства и их многообразие. Яркие, красочные, динамичные, заставляющие думать, а также полные безумных спецэффектов, позволят вам с удовольствием провести свободное время.

Следующая новость
Предыдущая новость

В фильме «Челюсти» Стивена Спилберга акулу заменили на кошку Продолжение проекта «Этерна» по романам Веры Камши выйдет на «Кинопоиске» в 2023 году При помощи AI разрешение катсцен Red Alert 2 подняли до 4К. Теперь это почти современное кино! Hellblade 2 - актриса, которая играет Сенуа, показала, как она готовится к роли Математика и музыка влияют на успехи

Лента публикаций