Изменения продолжаются!

16.12.2019 19:04

Изменения продолжаются!

Мы продолжаем обновлять и улучшать сайт, переводя контент на новую систему постов. Вслед за блогами, новостями и статьями в новый формат перешли видео! Также изменился и механизм добавления видеороликов на сайт - теперь вам не нужно загружать их отдельными файлами. Все видео вставленные ссылкой со сторонних ресурсов будут автоматически встраиваться в пост с сохранением превью.

Ранее большинство видео добавленных на сайт, в той или иной степени, дублировали посты для которых они были предназначены. Если выходил свежий трейлер - всегда появлялся пост об этом. В посте содержался и сам трейлер, который ещё и загружался отдельно. Автору приходилось скачивать это видео, загружать на сайт и добавлять ему описание. В итоге по каждой игре в разных разделах скапливалось множество дублирующейся информации. Теперь эта проблема осталась в прошлом! Авторам будет проще создавать посты, а пользователям - находить интересующую их информацию.

Теперь немного подробнее о судьбе видео загруженных на наш сайт до обновления. Все они были преобразованы в посты с соответствующим типом. Так, например, трейлеры и тизеры стали постами с типом “новость”, обзоры и интервью были помещены в раздел “мнения”, а нарезки со смешными моментами или багами отправились в “юмор”.

Количество постов каждого типа значительно увеличилось, и с каждым днём контента на сайте становится всё больше и больше. Именно поэтому задачи по улучшению навигации и упрощению поиска интересующей информации становятся для нас более приоритетными. Мы постараемся уделить им больше внимания в ходе дальнейших обновлений сайта!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Закрытие Книги V в Dead by Daylight и дата выхода следующей Игра Gold Express вышла в Steam в раннем доступе Ремонт окон в Москве Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2021 году Зак Снайдер объявил дату выхода нового трейлера «Армии мертвецов»

Лента публикаций