Porsche представил свой космический корабль для «Звездных войн»

16.12.2019 18:24

Porsche представил свой космический корабль для «Звездных войн»

Компания Porsche представила концепт космического корабля собственной разработки. Одноместную новинку с дроидом на борту назвали Tri-Wing S-91x Pegasus и отнесли ко вселенной «Звездных войн». Правда, транспортное средство пока есть только в виде виртуальной модели.

При создании Porsche Tri-Wing S-91x Pegasus дизайнеры вдохновлялись своими же автомобилями Porsche 918 Spyder, Porsche 911 и Taycan, поэтому у космического челнока прослеживаются знакомые элементы стиля, включая боковые огни и фирменные стоп-сигналы.

Porsche Tri-Wing S-91x Pegasus воплотят в виде полутораметрового макета для презентации новой части «Звездных войн» в Лос-Анджелесе, но больше нигде совместный проект Lucasfilm и Porsche использоваться не будет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские игроки негативно встретили маневры финского игрока в World of Warships Electronic Arts откажется от Origin в пользу EA Desktop Режиссер «Отряда самоубийц» показал альтернативный внешний вид Харли Квинн В Sekiro: Shadows Die Twice можно играть от первого лица Россияне назвали худшие подарки на Новый год

Лента публикаций