Стала известна дата релиза Streets of Rage 4

18.04.2020 16:04

Стала известна дата релиза Streets of Rage 4

Студия Dotemu назвала дату релиза битемапа Streets of Rage 4, продолжения довольно популярной серии с Sega Mega Drive. Предыдущая часть, Streets of Rage 3, вышла в 1994 году.

Четвертая же появится на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch 30 апреля.

С точки зрения геймплея Streets of Rage 4 от предыдущих частей серии ничем не будет отличаться — это все еще безумный битемап, посвященный приключениям классических персонажей Акселя и Блейз. С точки зрения графики изменений тоже немного — те же 2.5-мерные арены, комбо и оружие, которое при необходимости можно швырнуть в противника.

В трейлере, где разработчики назвали дату выхода, также показали PvP-режим Battle Mode, где можно будет сразиться друг против друга на восьми аренах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети засветилась демоверсия Marvel's Iron Man VR Вокалиста Rammstein обвинили в незаконном использовании произведений Эрмитажа На студию Universal подали в суд из-за лживого трейлера к фильму Yesterday Анонсирована новая игра по манге «Моя геройская академия» YouTube встроит рекламу в ролики малоизвестных каналов, но платить авторам не будут

Лента публикаций