«Diablo от мира Darksiders». Критикам нравится Darksiders Genesis

05.12.2019 9:34

«Diablo от мира Darksiders». Критикам нравится Darksiders Genesis

В сети появились рецензии на Darksiders: Genesis, ответвление от франшизы про Всадников Апокалипсиса в изометрии и с элементами «дьяблоида».

Средний балл на Metacritic составляет 77 баллов.

IGN — 87 баллов.

Darksiders Genesis недостает полировки, но это редкий случай, когда спин-офф местами превосходит основные части.

PC Gamer— 81 балл.

Отличное стремительное приключение и фестиваль гринда, от которого получаешь удовольствие. Все зависит от того, что нужно конкретно вам.

Destructoid — 80 баллов.

Концепция «Diablo от мира Darksiders» не внушала доверия и могла обернуться мешаниной из всего, безумцы из Airship Syndicate сумели все сделать как надо.

Wccftech— 75 баллов.

Игре удалось удачно изменить формулу франшизы, добавив увлекательные пазлы и охоту за сокровищами. Все это разбавлено хорошим дизайном окружения и миссий. До идеала она не дотягивает из-за повторяющейся боевки, нехватке проработанной системы лута и нескольких мелочей. Однако фанаты Darksiders точно будут рады. Особенно, если проходить игру в кооперативе.

GameInformer— 65 баллов.

Игра не пользуется сильными сторонами других частей. Фанаты всегда думали, на что будет совместное приключение с другим Всадником, но не самый удачный дизайн и сюжет мешает полному удовольствию от кооператива.

Игра выходит 5 декабря 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая судьба ждет пользователей PlayStation, после того как Microsoft купила Bethesda? Дженсен Эклс считает, что «Сверхъестественное» еще вернется Операторы связи объяснили отключение безлимитного интернета для новых абонентов Сервера Rainbow Six: Siege недоступны или хакеры наносят ответный удар? Марк Церни дал интервью, в котором раскрыл новые подробности о PS5

Лента публикаций