Спустя всего 1 день в Steam продано более 2 000 000 копий Halo: Master Chief Collection / Halo: Reach

05.12.2019 11:04

Спустя всего 1 день в Steam продано более 2 000 000 копий Halo: Master Chief Collection / Halo: Reach

Вышедшая позавчера ПК-версия Halo: Master Chief Collection показывает уверенный старт. Спустя 2 недели после открытия предзаказов и всего 1 день после релиза полный сборник Halo: Mater Chief Collection и Halo: Reach продались общим тиражом в 2 000 000 копий по данным сервиса SteamSpy.

На данный момент полная версия сборника находится на втором месте в российском сегменте Steam, уступая только Red Dead Redemption 2. В то же время во всём мире Master Chief Collection является лидером продаж, а отдельная версия Reach расположилась на третьей строчке.

Halo: Master Chief Collection доступна для покупки не только в Steam, но и в Microsoft Store, а также входит в число игр подписки Xbox Game Pass, поэтому общие продажи могут быть значительно выше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еще больше DOOM. Игру портировали на новую портативную консоль Playdate Valve работают над новыми витринами для профилей Steam Хищные Птицы - Финальный трейлер (2020) Игроки пожаловались на медленную загрузку Diablo 2 Resurrected на ПК, PS4 и Xbox One Игры не только для компьютеров

Лента публикаций