"Бог войны" штурмует ПК или значительные успехи в эмуляции GoW3

28.11.2019 23:14

Последнее время эмулятор PS3 только радует своих пользователей. Были исправлены графические проблемы в ряде хитовых игр PS3, также значительно подросла скорость во многих играх. Не стал исключением и прославленный экшен/хак-н-слеш God of War 3!

Ранее игра уже запускалась на эмуляторе, но скорость и графические проблемы не давали в нее нормально играть. На последних же сборках эмулятора, часть проблем были решены и сейчас игра работает на RPCS3 достаточно неплохо. Графика и звук практически не глючат, управления и сохранения работают нормально. Если у вас мощный процессор можно рассчитывать на 30+ кадров в геймлее. В роликах же игра способна выдавать вообще сумасшедшие 200 фпс!

Конечно, пока еще есть ряд проблем, но поиграть в GoW3 на ПК вполне реально. Это доказывает видео, которое находится ниже - в нем есть настройки эмулятора и почти полтора часа геймплея. Так что каждый при желании сможет оценить, как идет Бог Войны 3 на ПК:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Релиз детективного мистического триллера This is the Zodiac Speaking переехал на октябрь Когда хочешь стать Tesla: китайцы представили премиальный электрокар Geely Geometry A Кейси Хадсон и Марк Дарра заявили об уходе из BioWare Bethesda обвиняют в плагиате — все из-за приключения для настольной RPG Battlefield 2042 уступил по пиковому онлайну Battlefield V

Лента публикаций