Где лучше скачать игры на андроид?

03.12.2013 6:18

Сегодня у нас будет разговор на тему игры на android. Android - это операционная система телефонов и планшетов, в основном. Больше можно скачать игры на андроид, чем на iphone. За это android пользуется очень большой популярностью.

Сегодня у нас будет разговор на тему игры на android. Android - это операционная система телефонов и планшетов, в основном. Больше можно скачать игры на андроид, чем на iphone. За это android пользуется очень большой популярностью. На android есть игры большие размером, а есть маленькие. Большие, например 2000 Gb, а маленькие, например 5 Mb. На android есть и программы, тоже с разным весом, но наша тема сегодня не об этом. Об этом вы можете узнать в любой другой статье по этой теме.

 

И так, вернемся к играм на android. Многие люди на android игры просто скачивают бесплатно. Бывает, это приводит к переустановке самой операционной системы android. Но конечно бывает и к другим любым последствиям, потому что игры, скачиваемые с неизвестных сайтов, бывают с вирусами.

 

При переустановке системы android бывает, что сама операционная система не может переустановиться и тогда вам приходится сдавать свой смартфон - телефон в ремонт, а там уже будет ясно, будет дальше у вас работать ваш смартфон или нет. Хочу вас предупредить, что Google Play Market бывают при скачивании программ тоже вирусы.

 

Но все равно лучше скачивать приложения Google Play Market, а если на то пошло, то лучше купить, чем скачать неизвестно откуда. При скачивании советую читать комментарии. Обычно там люди пишут, есть вирусы или нет, да и вообще хороша и интересна ли данная скачиваемая вами программа или игра. Вообще сейчас Google Play Market называется просто Play Market. Play Market тоже обновляется, так же как и всякие программы или игры.

 

Самые известные игры это - Amazing Alex, Angry Birds - у этой игры есть много всяких версий, например Seasons, Aspalt 7: Heat и многие другие. В общем покупайте android и будьте счастливы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: первые детали сюжета и главный антагонист «Тора 4» Основатель Xsolla Александр Агапитов покинул пост гендиректора компании Последний патч Marvel's Avengers для ПК включает DRS с DLSS и повышает стабильность Полная версия карточной боевой ролевой игры Cardaclysm: Shards of the Four выйдет в Steam 26 февраля Cloudpunk, Liberated и другие игры появились в разделе "Призы".

Лента публикаций