Шоу Дневники вампира

01.12.2013 10:09

Дневники вампира – современный фантастический сериал о любви, ненависти, вражде, дружбе. В сериале встречаются так полюбившееся современной молодежи вампиры, а так же оборотни, ведьмы и множество других интересных персонажей.

Шоу Дневники вампираДневники вампира – современный фантастический сериал о любви, ненависти, вражде, дружбе. В сериале встречаются так полюбившееся современной молодежи вампиры, а так же оборотни, ведьмы и множество других интересных персонажей. Снят по мотивам одноименной книги Л.Дж.Смит. У нас вы сможете смотреть онлайн Дневники вампира 5 сезон, а также все сезоны любимого сериала.

 

В пятом сезоне главных героев ожидают новые проблемы и переживания. Елена(Нина добрев) и Кэролайн (Кендис Аккола) поступают в колледж, однако студенческая жизнь начинается не так, как они ожидают. Кэтрин (Нина Добрев), приняв лекарство, становится очень уязвимой, и ищет защиты у Дэймона (Йен Сомерхолдер). Помимо этого, ее ожидает очень интересная встреча. Стефан (ПолУэсли) пытается справиться со своими воспоминаниями.

В пятом сезоне, наконец, появляется новый персонаж, давно уже мелькавший в разговорах героев – ведьма Теса. Кстати, она поможет Бонни решить ее проблему. Как? Смотрите онлайн на нашем сайте.

 

Пятый сезон вышел на телеэкраны осенью 2013 года.  Сожалению, в этом сезоне мы не увидим таких героев, как Клаус, Ребекка и других членов этой семьи. А все потому, что параллельно «Дневникам вампиров» на экраны вышел еще один сериал «Древние». В нем то и собралась вся мрачная семейка. Здесь будут раскрываться новые таинственные подробности их долгой - долгой жизни. Скачать бесплатно новые серии вы можете у нас.

 

Неудивительно, что сериал имеет такой успех. Лихо закрученный сюжет не даст вам заскучать ни на минуту, и вы всегда будете ждать выход новых серий с нетерпением. Скачать новые серии вы сможете на нашем сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Аладдин» заработал миллиард долларов, несмотря на холодный прием критиков Российские переводчики как всегда. Опубликован локализованный постер «Форсажа 9» Хоакина Феникса арестовали вместе с Мартином Шином. Они протестовали против климатических изменений Microsoft, Nintendo и Sony отныне требуют раскрывать шансы в лутбоксах «Мне надоело ждать»: петербургский разработчик создал Clubhouse для Android

Лента публикаций