Несколько 4K скриншотов с ПК версии ремастера Halo 2: Anniversary

20.04.2020 22:15

Несколько 4K скриншотов с ПК версии ремастера Halo 2: Anniversary

Эти скриншоты Halo 2 Anniversary Remaster сделанные на последней бета-фазе, дадут вам представление о том, что вы можете ожидать от этой игры.

Чтобы сделать эти снимки экрана, использовалась Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3600 МГц и NVIDIA RTX 2080Ti. Также использовалась Windows 10 64-bit и последняя версия драйверов GeForce.

Как мы видим, Halo 2 Anniversary Remaster вообще не имел проблем с производительностью на этом конкретном GPU. В 4K RTX2080Ti был использован только на 50%. Это в основном означает, что многие другие видеокарты смогут запускать игру в действительно высоких разрешениях.

В настоящее время нет точной даты выхода Halo 2 Anniversary. Но можно предположить что, как только эта фаза беты закончится, 343 Industries исправит проблемы, о которых сообщает фанатская база, и затем выпустит игру для публики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый скин Вдовы имеет интересную деталь Honor представила доступные ноутбуки MagicBook X Чем занимаются супергерои, когда на них никто не смотрит? Ответы из забавных комиксов Фанаты «Парка юрского периода» могут приобрести динозавров-аниматроников на аукционе Трагедия в The Sims 4 - социальные службы забирают детей из-за игрового бага

Лента публикаций