ПК-версию Red Dead Redemption 2 до сих пор не взломали. Игроки уже делают про это мемы!

15.11.2019 15:13

ПК-версию Red Dead Redemption 2 до сих пор не взломали. Игроки уже делают про это мемы!

ПК-версия Red Dead Redemption 2 вышла больше недели назад, однако хакерам пока так и не удалось взломать хитовый вестерн от Rockstar Games. На сайте Crackwatch, где можно отслеживать эту информацию, у игры уже больше 52 тысяч подписчиков!

А в комментариях пользователи активно общаются друг с другом, жалуются на долгое ожидание «крэка» и даже делают мемы по этому поводу!

Мы же для наглядности собрали в заметке некоторые из них.

Также геймеры шутят про то, что CODEX взламывает все игры, но только почему-то не RDR 2.

Важно: «Канобу» не приветствует пиратство, однако взломы консолей и игр влияют на индустрию, и мы освещаем эти новости, как и любые другие.

Впрочем, беседуют там не только по теме. Например, восемь часов назад игроки начали обсуждать аниме и постить соответствующие гифки — по Darling in the FranxX и Toradora.

  • Прежде Rockstar извинилась за проблемы с ПК-версией Red Dead Redemption 2.
  • А вы знали, как выглядит Red Dead Redemption 2 на ПК при минимальных настройках? Словно ночной кошмар!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые подробности дополнения Hellraid для Dying Light В Интернете появился концепт виртуального ассистента Samsung и сразу же стал популярным Киану Депп, Бенедикт Паттинсон и Аль Де Ниро: художник объединяет лица звезд на одном фото Автор «Коня БоДжека» не будет делать ответвления шоу, но не против оперы по мотивам Мем с Гитлером принес мужчине 15 млн рублей. Как такое возможно

Лента публикаций