У Metro: Exodus отличные продажи в Steam, уверяет издатель

20.02.2020 7:24

У Metro: Exodus отличные продажи в Steam, уверяет издатель

Глава компании Embracer Group, которой принадлежит издательство Deep Silver, представил квартальный отчет и рассказал об успехах Metro: Exodus в Steam.

Игра вышла там 15 февраля — до этого она год была эксклюзивом Epic Games Store, чем очень сильно разозлила игроков. Дело в том, что изначально Metro: Exodus можно было предзаказать в магазине Valve, а об эксклюзивности для EGS стало известно позже.

Несмотря на это, продажи игры в Steam отличные.

Metro отлично показала себя в Epic Games Store, я был доволен. Это не значит, что я недоволен успехами в Steam — первые дни все было отлично. Думаю, это отличная игра, а людям такие нравятся. Надеюсь, с ней все будет хорошо в ближайшие несколько лет.

Глава Embracer Group пояснил, что в Steam в первые дни релиза приобрели около 200 тысяч копий игры. И добавил, что большой интерес к ней проявили игроки из «самой большой азиатской страны» (вероятно, речь все же о Китае).

  • Сейчас для игры вышло дополнение «История Сэма», которое происходит во Владивостоке.
  • А разработчики помогли человеку сделать предложение любимой девушке в игре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Никто" от продюсера "Джона Уика" и Ильи Найшуллера возглавил прокат США Microsoft Flight Simulator тормозит даже на мощных ПК Battlefield 2042 уступил по пиковому онлайну Battlefield V Call of Duty: Vanguard сместила FIFA 2022 с первого места в рознице Британии Непрекращающиеся расизм и токсичность прогоняют игроков из Mordhau

Лента публикаций