Фил Спенсер пообещал, что Xbox Project Scarlett не будет уступать по цене и мощности

15.11.2019 13:04

Фил Спенсер пообещал, что Xbox Project Scarlett не будет уступать по цене и мощности

Глава Xbox Фил Спенсер в недавнем интервью The Verge немного поговорил о консоли следующего поколения и отметил, что компания не собирается наступать на те же грабли. В частности, это касается мощности и цены устройства.

Вот что он сказал по этому поводу:

Я бы сказал, что благодаря полученному нами опыту из поколения Xbox One мы не будем уступать по мощности или цене. Если вы помните, в начале этого поколения наша консоль была на сто долларов дороже и не такая мощная. Так что мы начали работать над Projekt Scarlett, чтобы достигнуть успехов на рынке.

По словам Спенсера, впереди геймеров ждет еще не одно поколение Xbox.

Несколько лет назад у нас была дискуссия: хотим ли мы сделать еще одного поколение? И будет ли этих поколений несколько? Я на самом деле думаю, что да. Так что мы полностью сконцентрировались на Project Scarlett. Я хочу конкурировать. Я хочу конкурировать правильным образом, поэтому мы сфокусировались на кроссплее и обратной совместимости.

Официально Microsoft пока не говорила, когда выйдет Xbox Project Scarlett.

  • Зато недавно инсайдер назвал точную дату выхода Xbox Project Scarlett. Консоль появится в продаже раньше PS5.
  • Кстати, бывший редактор IGN тоже рассказывал, что следующая PlayStation будет определенно мощнее Project Scarlett.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хидео Кодзима похвастался своей новой пижамой от «ВКонтакте» Marvel представил персональный постер Говарда-утки из «Что, если…?» Новый фильм по Mortal Kombat от продюсера Джеймса Вана получил дату выхода Darksiders: Genesis в Google Stadia оказалась дороже, чем на ПК. Геймеры недовольны Новые скриншоты Doom Eternal

Лента публикаций