Фантастическое произведение «Катастеризм» Александры «Альфины» Голубевой выйдет в декабре

30.10.2019 16:24

Фантастическое произведение «Катастеризм» Александры «Альфины» Голубевой выйдет в декабре

Издательство Эксмо запланировало на декабрь выход книги «Катастеризм», которая посвящена миру будущего и взаимодействию человека с продвинутыми технологиями.

«Альфина» уже зарекомендовала себя как хороший переводчик, поработав над такими вещами, как «Кодзима — гений. История разработчика, перевернувшего индустрию видеоигр» и «Кровь, пот и пиксели». Писательский же опыт у «Альфины» произрастает из комиксов «Полный Пока» и «Маревый Мир». Настал момент громко заявить о себе уже на книжном поприще.

В ожидании выхода книги предлагаем ознакомиться с обложкой и анотацией к книге

Не бывает технологий, способных вернуть молодость. Не бывает чудо-лекарств, способных вылечить любую болезнь. Или бывают? Зря мы, что ли, строили будущее? В этом мире наконец-то можно позвонить на ключи, записи с видеокамер помогают распознавать потенциальных преступников, а бахилы не надевают, а напыляют. Мы нашли ответы почти на все вопросы — кроме парочки. Как понять, что перед тобой: прорывная технология или шарлатанство? И что именно делать, когда эту «прорывную технологию» за бешеные деньги продаст твоим стареющим родителям безымянный коммивояжёр? Это же не может быть правдой — чудо-лекарств ведь не существует.

Верно?

  • Беседа с «Альфиной» о магическом реализме и веб-комиксах

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 совета, что стоит сделать с деньгами перед рождением ребенка Дата выхода кооперативного режима в Green Hell и новый трейлер Новые тесты показали намного меньшее падение производительности в играх на Windows 11 «Матрица 4» официально находится в работе. Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс возвращаются! Мод добавляет в Among Us шерифа, который может убивать предателей. Как это работает

Лента публикаций