Ubisoft отложила выход сразу трех своих игр — Watch Dogs Legion, новой Rainbow Six и Gods & Monsters

24.10.2019 19:54

Ubisoft отложила выход сразу трех своих игр — Watch Dogs Legion, новой Rainbow Six и Gods & Monsters

Ubisoft решила не мелочиться и перенесла даты выхода сразу трех своих игр. В их числе — Watch Dogs Legion, Rainbow Six Quarantine и Gods & Monsters.

Все три игры должны были выйти в первом квартале 2020 года. Watch Dogs Legion — 6 марта, Tom Clancy’s Rainbow Six Quarantine — до конца марта (точно даты выхода не назвали), а Gods & Monsters — 25 февраля.

Но все их перенесли на следующий финансовый год, причем без конкретных дат. Это значит, что любая из игр выше может выйти в любой день до конца 2020-го.

Самое любопытное — эта тройка игр будет оптимизирована под консоли следующего поколения. Также Ubisoft хочет повысить их качество, потому и решилась на перенос. Пускай это и сильно ударит по финансовым показателям первого квартала 2020-го.

  • Знаете, что еще недавно перенесли? The Last of Us: Part II!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Adult Swim выпустила новый безумный трейлер пятого сезона «Рик и Морти» Путин назвал судей с Олимпиады «счетоводами» и потребовал показать оценки гимнасток THQ Nordic: Epic Games Store теперь ведущая платформа компании по доходу от продаж игр Шоураннер «Матрешки» работает над сериалом по «Звездным войнам» Marvel выпустила серию открыток с важными локациями киновселенной

Лента публикаций