Тилль Линдеманн посетил Припять. Музыкант прокатился на карусели

09.03.2020 23:55

Тилль Линдеманн посетил Припять. Музыкант прокатился на карусели

Тилль Линдеманн посетил с концертом Киев, а также заехал в Припять. Лидер немецкой рок-группы Rammstein прокатился на карусели в городе, который стал знаменит из-за чернобыльской трагедии.

  • Тилль Линдеманн создал новый проект NA CHUI и снял клип (очень NSFW)

Музыкант выступал в Киеве накануне в рамках тура его дуэта Lindemann. На видео, которое Тилль опубликовал у себя в Instagram, видно, что он сидит на карусели, невзирая на тот факт, что туристам запрещается прикасаться к предметам в Припяти.

Напомним, 14 февраля Линдеманн представил клип на песню Till the End. В откровенном ролике снялись российские девушки, но вскоре их личности раскрыли и началось безумие. Подробнее — читайте в нашем материале.

  • Вышел ноый клип проекта вокалиста Rammstein Линдеманна с певицей Лободой и актером Питером Стормаре
  • Новый клип лидера Rammstein сделан при помощи нейросетей. И дьявола
  • Lindemann, группа солиста Rammstein, выпустила новый бодрый клип на песню Steh auf

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Знаменитая игра по мотивам мультфильма Подробности первого крупного обновления для Doom Eternal Состоялся релиз платформера CATTCH на ПК Релизный трейлер The Binding of Isaac: Repentance Россиянин показал харизматичный косплей на Локи из киновселенной Marvel

Лента публикаций