Симпсоны осваивают виртуальную реальность. Это их развлечение на карантине

19.04.2020 12:54

Симпсоны осваивают виртуальную реальность. Это их развлечение на карантине

В связи с коронавирусом в «Симпсонах» покажут новую так называемую диванная заставка. На этот раз вместо просмотра телевизора все семейство будет осваивать виртуальную реальность. Эпизод с обновленной заставкой авторы покажут уже в это воскресенье, 19 апреля.

Согласно сюжету, в виртуальной реальности Гомер пролетает через три висящих в воздухе пончика. Затем прямо в воздухе перехватывает самолет Фландерс. В это время Барт покоряет горные вершины, где оставляет свою коронную фразу «Я не должен писать на горах». Следом мы видим Мардж, оседлавшую волну на серфе, Мэгги, катающуюся на трехколесном велосипеде по городу, и Лизу, занимающуюся дайвингом.

  • Семья на карантине воспроизвела заставку «Симпсонов»

Это уже далеко не первый раз, когда «Симпсоны» реагируют на мировые события. Ранее в уже культовом мультипликационном сериале нам показывали целый эпизод, пародирующий финальную часть «Мстителей» братьев Руссо. Делитесь в комментариях, что еще вам хотелось бы увидеть в «Симпсонах».

  • 13 мультсериалов, которые нужно успеть посмотреть на карантине
  • В «Симпсонах» показали, как работает блокчейн и криптовалюты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: в 2021 году может выйти Resident Evil 8 «Не смотрите наверх» показал рекордный старт в истории Netflix «Пацаны» и «Хранители»: Барак Обама назвал любимые сериалы AnTuTu назвал самые производительные флагманы ноября и самые мощные смартфоны среднего уровня Четвертьфиналы Евро—2020: Дания обыграла Чехию и вышла в полуфинал

Лента публикаций