Режиссер «Хэллоуина» и «Нечто» одел Джокера в костюм Бэтмена

11.10.2019 2:54

Режиссер «Хэллоуина» и «Нечто» одел Джокера в костюм Бэтмена

9 октября вышел комикс Year of the Villain: Joker, где читателю показали, как развлекается культовый злодей в отсутствие Бэтмена.

За сценарий отвечают великий режиссер Джон Карпентер и Энтони Берч, а нарисовал всю эту прелесть Филип Тан.

В комиксе Джокер сбегает из тюрьмы со своим помощником Шестеркой. Пока в городе правит Бэйн, а Бэтмена нет, надо же чем-то заняться столь знатному злодею. Вот он и его подельник переодеваются Бэтменом и Робином и решают попатрулировать улицы. В своем извращенном ключе.

Убийства людей, собак, конфликт с Чародейкой и много-много безумия. Джокер этим славится. Забавно, но у шестерки в голове полная каша. И тем любопытнее смотреть, как история подается с его перспективы. Схожий прием был в «Джокере» Брайана Аззарелло.

Выпуск получился очень веселым и задорным. Добавить бы Шестерке больше харизмы или заменить его на другого более известного злодея, то получился бы золотой дуэт.

  • В чем секрет популярности Джокера

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В новом чарте Steam продолжают лидировать Phasmophobia и Among Us 10 лучших сериалов 2020. 9 место. «Банды Лондона» — жесткий сюжет и cамый качественный экшен на ТВ Хакеры похитили данные клиники пластической хирургии. Теперь они угрожают сливами фото «до-после» Netflix выпустил ролик по сериалу «Люцифер». В нем дата выхода новых серий и горячие сцены Apple представила обновленный iPhone SE: новая компактная классика

Лента публикаций