Антон Логвинов: Horizon: Zero Dawn​ выйдет на ПК в начале следующего года

04.12.2019 12:34

Антон Логвинов: Horizon: Zero Dawn​ выйдет на ПК в начале следующего года

Журналист и блогер Антон Логвинов выпустил новый ролик, в котором поделился новой инсайдерской информацией: еще один эксклюзив Sony вскоре доберется до «боярской платформы».

Речь идет о Horizon: Zero Dawn. По его словам, разработчики должны объявить об этом совсем скоро. Смеем предположить, что это произойдет на грядущей The Game Awards 2019. Также Антон отметил, что релиз игры на ПК состоится уже в феврале следующего года. А вот платформы, где стоит ждать хит 2017 года, он не назвал.

Почему так происходит? Логвинов поделился по этому поводу своим мнением. Он считает, что это логичное решение со стороны Sony, поскольку уже в конце 2020-го стартует новое поколение консолей. Вдобавок сейчас в разработке находится продолжение Horizon: Zero Dawn, а потому было бы неплохо познакомить с первой частью как можно большее количество геймеров.

Стоит отметить, что в первой половине этого года блогер говорил и о выходе Death Stranding на ПК, однако на тот момент ему фактически никто не поверил. Тем не менее его информация оказалась верной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Весело и аппетитно: Overcooked! All You Can Eat устроит кулинарное шоу на PlayStation 5 и Xbox Series Музей подал в суд на Epic Games. Все из-за локации в Fortnite Игроки назвали ремастеры трилогии Grand Theft Auto: The Trilogy «провалом года» Киану Ривз признался в любви своему герою Нео В Overwatch сейчас можно получить новый легендарный скин на Ангела за прохождение испытания

Лента публикаций