Работа директором ночного клуба в Киеве. Полезная информация и тонкости профессии

10.10.2019 10:17

Работа директором ночного клуба в Киеве. Полезная информация и тонкости профессии

Бытует мнение, что лучшие управляющие получаются именно из сотрудников компании. Конечно, нельзя идеализировать, поскольку мы всегда видим недостатки тех, кто с нами работает, но главное качество для любого директора, прежде всего, любовь и преданность делу, которым он занимается. То есть, хороший управляющий, скорее всего, вырастет из человека, хорошо мотивированного, который непоколебимо разделяет точку зрения учредителей в отношении планов, стратегий и путей развития общего бизнеса.

Поначалу не каждый стремится достичь руководящей должности, но по истечении какого-то времени, занимаясь рутинной работой и имея узконаправленную специальность, то осознаешь, что все, что ты делаешь, находится под полным контролем. Тебе становится просто-напросто скучно. Так и возникает желание что-то изменить.

Работа директором в Киеве может стать для тебя сюрпризом и одновременно вызовом – у тебя в подчинении помимо общего персонала, оказываются вип девушки Киева. Главное – не потерять голову и сохранять человечность. Конечно, эта должность подразумевает под собой хладнокровность, наличие организаторских качеств, умение убедить и обладать авторитетом. Но помни, что это не дает тебе возможность «ставить себя выше других».

Опытом работы директором в Киеве делится Виолетта Герасимчук – директор крупного холдинга в Киеве.

«Мне предложили стать директором на общей кухне за чашкой кофе. Такого я не ожидала, но мне было очень приятно. Я еще не понимала, что меня ждет, но понимала, что это брошенный вызов. В моем подчинении оказались люди, которые были намного старше и опытнее меня, у меня никогда не было опыта в продажах и маркетинге. Но я знала одно – у меня есть сумасшедшая преданность нашей компании и мне безумно хотелось развивать ее, хотелось быть полезной и для этого я была готова учиться всему.

Сама работа не была легкой. Кто-то устроил бойкот, кто-то не выходил работать три смены подряд. Мне пришлось упорядочить все, чтобы работа директором была более комфортной и эффективной. Также пришлось быстро освоить не только все технические вопросы, а и условия продаж, изучить базу клиентов, а также искать новый подход к новым из них. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что именно умение сгруппироваться, взять себя в руки и начать четко принимать важные решения – помогло мне стать той, кем я являюсь сейчас, помогло всему коллективу все-таки принять меня.

За два года работы директором в Киеве я пережила много всего: запуски новых проектов, воровство, убытки, ошибки, увольнение большей части персонала. Но в конце концов все получилось. Я знаю, что не все решения, принятые мной, были правильными. Но главное ведь то, что мы получили на выходе. Работа директором – это очень сложно и ответственно, но если ты всей душой любишь то, что делаешь, у тебя все получится!»

Преимущества работы директором клуба в Киеве

Работа директором ночного клуба в Киеве. Полезная информация и тонкости профессии

Все любят хорошо отдыхать. Одним из самых распространенных мест для отдых и расслабления является ночной клуб. Это именно то место, в котором ты можешь отвлечься от повседневной рутины, окунуться с мир веселья, хорошего настроения и полной раскрепощённости. А теперь давай подумаем, от кого зависит все это? От кого зависит налаженная работа каждого звена цепи, которое в последствии произведет впечатление на тебя и отразится на качестве твоего отдыха. Конечно же директор заведения. Именно он собирает в себе все те качества руководителя, которые смогут сделать твой отдых незабываемым. Вот список тех, качеств, которыми должен обладать каждый директор:

1. Желание и способность влиять на действия людей. Эта способность очень зависит от твоего отношения к людям. Если ты в первую очередь замечаешь сильные стороны своего подчиненного, а не ищешь в нем недостатки, это большой плюс. Также, ты должен быть уверен, что в состоянии дать распоряжение так, чтоб не сомневаться в его выполнении.

2. Навыки общения. Если ты – директор клуба, ты должен уметь найти подход к любому человеку, клиенту или подчиненному. От тебя зависит настроение всех вокруг, поэтому ты должен быть «душой компании».

3. Целеустремленность – вот еще одна главная черта успешного руководителя клуба. Всегда искать что-то новое, чтоб вывести свое заведение на лучший уровень.

4. Вера в свое дело. Ты точно добьешься успеха, если не будешь сомневаться в развитии дела, которым занимаешься. Если ты будешь верить в то, что твой клуб станет успешным, он имеет все шансы таким стать.

Ну и конечно же, мы все понимаем, что, будучи директором хорошего клуба, ты обретаешь массу новых знакомств и связей. Все девушки хотят с тобой познакомиться, а мужчины – быть в хороших отношениях. Атмосфера клуба всегда располагает к позитивным, непринужденным беседам. Работа директором поможет тебе справиться с комплексами и укрепит уверенность в себе, улучшит организаторские способности и навыки коммуникации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зак Снайдер подтвердил библейскую отсылку со смертью и воскрешением Супермена Team Nigma выиграла WePlay! Mad Moon. Турнир по Dota 2 прошел в Киеве Хотите заново поубивать боссов в Sekiro, но не перепроходить игру? Для вас есть мод! Русский народный хор записал свою вариацию песни из сериала Ведьмак Официально, владельцы Hitman 1 и 2 в Steam смогут перенести свой прогресс в EGS-версию Hitman 3

Лента публикаций